Judy Moody y la Declaracion de Independencia
| Autor | Megan McDonald |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Alfaguara Infantil |
| Año | 20080201 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781598208412 |
Megan McDonald
| Peso | 168 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 137 × 184 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | Megan McDonald |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Alfaguara Infantil |
| Año | 20080201 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781598208412 |
| Peso | 168 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 137 × 184 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |