Will Grayson, Will Grayson
| Autores | David Levithan y John Green |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Vintage Espanol |
| Año | 20150707 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781101910702 |
David Levithan
John Green
| Peso | 272 g |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 130 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autores | David Levithan y John Green |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Vintage Espanol |
| Año | 20150707 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781101910702 |
| Peso | 272 g |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 130 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |