Elena Rides / Elena monta en bici
| Autor | Juana Medina |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Candlewick Press,U.S. |
| Año | 20250902 |
| Idioma | English/Spanish |
| ISBN | 9781536246964 |
Juana Medina
| Peso | 187 g |
|---|---|
| Dimensiones | 5,0 × 152 × 229 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| Autor del Libro | |
| cabys |
| Autor | Juana Medina |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Candlewick Press,U.S. |
| Año | 20250902 |
| Idioma | English/Spanish |
| ISBN | 9781536246964 |
| Peso | 187 g |
|---|---|
| Dimensiones | 5,0 × 152 × 229 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| Autor del Libro | |
| cabys |