Judy Moody está de mal humor
| Autor | Megan McDonald |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Alfaguara Infantil |
| Año | 20040101 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781594378164 |
Megan McDonald
| Peso | 156 g |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 137 × 183 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | Megan McDonald |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Alfaguara Infantil |
| Año | 20040101 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781594378164 |
| Peso | 156 g |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 137 × 183 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |