Kitty y el secreto del jardín
| Autor | Paula Harrison |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Alfaguara Infantil |
| Año | 20200818 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644732441 |
Paula Harrison
| Peso | 287 g |
|---|---|
| Dimensiones | 8,0 × 140 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | Paula Harrison |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Alfaguara Infantil |
| Año | 20200818 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644732441 |
| Peso | 287 g |
|---|---|
| Dimensiones | 8,0 × 140 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |