Odio la Escuela
| Autores | Jeanne Willis y Tony Ross |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Oceano Travesia |
| Año | 20140401 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9786077352655 |
Jeanne Willis
Tony Ross
| Peso | 431 g |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 226 × 269 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autores | Jeanne Willis y Tony Ross |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Oceano Travesia |
| Año | 20140401 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9786077352655 |
| Peso | 431 g |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 226 × 269 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |