Summertime Rainbow
| Autor | Belle Yang |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Candlewick Press,U.S. |
| Año | 20120424 |
| Idioma | Mandarin |
| ISBN | 9780763652807 |
Belle Yang
| Peso | 289 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 178 × 179 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | Belle Yang |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Candlewick Press,U.S. |
| Año | 20120424 |
| Idioma | Mandarin |
| ISBN | 9780763652807 |
| Peso | 289 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 178 × 179 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |