Expedientes Secretos
| Autor | James Dashner |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | V&R Ediciones |
| Año | 20140515 |
| Idioma | English |
| ISBN | 9789876127424 |
James Dashner
| Peso | 136 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 137 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | James Dashner |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | V&R Ediciones |
| Año | 20140515 |
| Idioma | English |
| ISBN | 9789876127424 |
| Peso | 136 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 137 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |