La Cura Mortal
| Autor | James Dashner |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Vergara & Riba |
| Año | 20130301 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9789876124232 |
James Dashner
| Peso | 318 g |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 147 × 208 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | James Dashner |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Vergara & Riba |
| Año | 20130301 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9789876124232 |
| Peso | 318 g |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 147 × 208 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |