Harry Potter y el cáliz de fuego
| Autor | J. K. Rowling |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Salamandra Bolsillo |
| Año | 20200623 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644732106 |
J. K. Rowling
| Peso | 518 g |
|---|---|
| Dimensiones | 35,0 × 127 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | J. K. Rowling |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Salamandra Bolsillo |
| Año | 20200623 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644732106 |
| Peso | 518 g |
|---|---|
| Dimensiones | 35,0 × 127 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |