Harry Potter y el misterio del príncipe
| Autor | J. K. Rowling |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Salamandra Bolsillo |
| Año | 20200623 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644732120 |
J. K. Rowling
| Peso | 455 g |
|---|---|
| Dimensiones | 30,0 × 128 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | J. K. Rowling |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Salamandra Bolsillo |
| Año | 20200623 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644732120 |
| Peso | 455 g |
|---|---|
| Dimensiones | 30,0 × 128 × 203 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |