La increíble historia... del Monstruo de Hielo / The Ice Monster
| Autor | David Walliams |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Montena |
| Año | 20191119 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9786073179638 |
David Walliams
| Peso | 414 g |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 135 × 211 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |
| Autor | David Walliams |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Montena |
| Año | 20191119 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9786073179638 |
| Peso | 414 g |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 135 × 211 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| cabys |