Rosa Pionera, ingeniera
| Autores | Andrea Beaty y David Roberts |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Beascoa |
| Año | 20190521 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644730362 |
Andrea Beaty
David Roberts
| Peso | 512 g |
|---|---|
| Dimensiones | 9,0 × 250 × 304 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| Autor del Libro | |
| cabys |
| Autores | Andrea Beaty y David Roberts |
|---|---|
| Portada | Ver portada |
| Editorial | Beascoa |
| Año | 20190521 |
| Idioma | Spanish |
| ISBN | 9781644730362 |
| Peso | 512 g |
|---|---|
| Dimensiones | 9,0 × 250 × 304 mm |
| Formato | |
| Edad | |
| Autor del Libro | |
| cabys |